Новогодние утренники в "Карусели"!

Ёлочки конкурсантки!
Ёлочки конкурсантки!

НОВЫЙ ГОД У ПОРОГА!

Начиная с 17 декабря 2016 в детских садах «Карусель» начались Новогодние утренники! В течение двух месяцев шла подготовка к празднику. Малыши под руководством музыкального руководителя, Александра Владимировича, хореографа Ирины Николаевны, педагогов Светланы Александровны, Ольги Викторовны, Ольги Александровны, Луизы Альбертовны, Елены Иосифовны разучивали новые песни, хороводы, танцевальные этюды. На своем ПЕРВОМ Новогоднем празднике дети примеряли образы новогодних ёлочек, наряжали лесных красавиц, играли с бурыми медвежатами, веселыми зайчатами, рассказывали деду Морозу и Снегурочке стихи! Главной интригой праздника, конечно, стали подарки от деда Мороза! В жизнь каждого воспитанника «Карусели» вошла Зимняя сказка о добром волшебнике, исполняющем самые заветные желания! Наши очень серьезные и ответственные родители на минуты праздника окунулись в мир детства и счастья! мужественные отцы и нежные мамочки были рядом и вместе со своими малышами в самые радостные для них минуты!

Лесная красавица – Новогодняя ёлка стала Звездой нашего праздника! А Декабрь месяц стал временем творчества и мастерства для родителей наших воспитанников! Вершиной их совместного творчества стали одиннадцать елочек, одна краше и оригинальной другой! На Новогоднем празднике всем участникам Выставки творческих работ «Елочка-красавица-2016 года» были вручены благодарственные письма и Новогодние украшения для самого яркого семейного праздника в году!

Внимание!!! Уважаемые родители! Предлагаем Вам выбрать лучшую Ёлочку, сделанную руками семей наших малышей! Это можно сделать через интернет-приёмную на этом сайте!!!

Фотографии:
Новогодние утренники в "Карусели"! 0Новогодние утренники в "Карусели"! 1Новогодние утренники в "Карусели"! 2Новогодние утренники в "Карусели"! 3Новогодние утренники в "Карусели"! 4Новогодние утренники в "Карусели"! 5Новогодние утренники в "Карусели"! 6Новогодние утренники в "Карусели"! 7Новогодние утренники в "Карусели"! 8Новогодние утренники в "Карусели"! 9Новогодние утренники в "Карусели"! 10
1539
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...