Праздник Осени

14 ноября в негосударственной дошкольной организации «Карусель» состоялся традиционный праздник Осени. К этому событию наши дети, музыкальный руководитель, педагоги и помощники воспитателей готовились в течение двух месяцев.

В ходе подготовки к празднику были выучены новые стихи и песни о природе. Малыши научились выполнять новые танцевальные движения: «пружинки», «фонарики», «подскоки», «карусель», водить хороводы, танцевать польку в одном из вариантов, доступных для двухлетних детей. В гости к детям пришла красавица Осень с невероятными плодами и богатым урожаем, прибегал греться замёрзший от первых осенних холодов заяц, рыжая лисица с осенними загадками, приходил и сонный мишка. Со всеми героями наши малыши играли в подвижные игры, пели и танцевали. Родители были активными героями и участниками праздника.

Поздравляем Вас, дорогие родители, с Вашим первым детским праздником, проведенным совместно с Вашими малышами в детском саду! И это только начало! Впереди у нас немало совместных игр, праздников и развлечений!

Сейчас мы ведем активную подготовку к Новогоднему утреннику, который состоится 19 декабря в 18.00

Фотографии:
Праздник Осени 0Праздник Осени 1Праздник Осени 2Праздник Осени 3Праздник Осени 4Праздник Осени 5
1268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...